Газеты

Средства массовой информации

Список ведущих печатных средств массовой информации Восточно-Казахстанской области

Наименование

Территория распро-странения

Редактор,
зам. редактора

Телефоны, электронные адреса

Дидар ВКО Касымов Айтмухамбет Касымович didar_red@inbox.ru
8-72-32, 47-15-38 (приём.)
Рудный Алтай ВКО Токобаев Меир Айдарканович raltay@ukg.kz
8-72-32, 47-89-81
7 дней ВКО Обухов Вадим Геннадьевич 7days@vko.kz
8-72-32, 25-07-12 (ф.)
Flash! ВКО Данилевский Денис Георгиевич flash@ukg.kz
8-72-32, 24-83-72 (тел./ф.)
Регион-Press РК, страны СНГ Козловская Людмила Ивановна region@ukg.kz
www.region-press.kz
8-72-32, 55-15-35
Устинка + ВКО Ушакова Ольга Николаевна 8-72-32
Пр 52-66-10 news@ustinka.kz
Мой город г.Усть-Каменогорск Стракатова Ирина 8-72-32
GazetaMG@yandex.ru
25-96-29, 25-15-87
Наше дело - информ ВКО

 

Барташ Вадим Васильевич nd@relkom.kz
8-72-22, 56-08-35
Семей таңы – Вести Семей ВКО Молдашева Риза Асановна stan@relcom.kz  
8-72-22, 52-36-57, 56-08-03
Ертіс өңірі РК Сабырбаев Кайрат Зекенович info@ertis.kz
redactor@ertis.kz
8-72-22, 56-15-87, 56-19-54 (ф.)
Өскемен РК Ахметов Серыкхан Калибекович 8-72-32, 78-24-59
Абай елі
(Абайский район)
Абайский район Нуртазина Сауле 8-722-52, 9-23-43
Арай – Луч Катон-Карагайский район Асанов Мурат Истаевич 8-723-41, 2-14-60
Аякөз жаңалықтары Аягозский район Жакенов Серикболат Абдикаримович 8-722-37, 3-06-00, 3-34-17
Бесқарағай тыңысы Бескара-гайский район Кожахметов Асылбек Кожахметович 8-722-36, 4-45-02, 9-17-37
Вечерка г.Риддер Москвичева Людмила Николаевна 8-723-36, 2-50-91, 8-777-145-51-19
Достық Зайсанский район Сакажанова Амина Сакиевна 8-723-40, 2-13-78, 2-19-03 (ф.)
Жұлдыз – Новая жизнь Кокпектин-ский район Айжан Абдрахмановна 8-723-48, 2-16-02, 8 777 231 65 64
Заря Востока Зыряновский район Болдакова Ольга Владимировна 8-723-35, 6-34-72
Лениногорская правда г.Риддер и пригород Лаюрова Наталья Павловна 8-723-36, 4-14-31 (ф.), 4-21-28
Жерұйық г.Риддер Лаюрова Наталья Павловна 8-723-36, 4-14-31 (ф.), 4-21-28, 4-22-60
ЛЗ-сегодня Шемонаи-хинский район Абзалимова Мария Никифоровна
Надежда Васильевна
8-723-32, 3-12-36, 3-15-34
Огни Прииртышья Глубоков-ский район Немченко Ирина Дмитриевна 8-723-31, 2-14-89, 2-11-47 (ред.)
Пульс района Бородули-хинский район Бойченко Екатерина Анатольевна 8-723-51, 2-16-60
Қалба тынысы Жарминский район Жаксыбаев Кайрат Кадесович 8-723-47, 6-52-86, 6-56-50
Рауан – Заря Курчумский район Жуматова Бахыт Каликапасовна 8-723-39, 2-16-48, 3-31-15
Тарбағатай Тарбагатай-ский район Жумахан Ергали Калиолаевич 8-723-46, 2-12-64 (ред.)
Уақыт тыңысы - Пульс времени Урджарский район Шомшеков Сабит Сыдыкович 8-722-30, 2-25-09, 2-13-80
Уба-информ г.Шемонаиха Лола Светлана Анатольевна 8-723-32, 3-19-37, Ф.3-38-62
Ұлан таңы - Уланские зори Уланский район Жангозин Жансап Чингисович 8-723-38, 2-73-73
Шар тыңысы - Шарский вестник ВКО Бельдубаев Рамазан Кенжеханович 8-723-47, 2-10-99
Шемонаиха шұғалысы г.Шемонаиха Есенбекова Гульназира Куттыбаевна 8 723-32, 3-38-63
Курчатов Көкжиегі г.Курчатов Горбункова Ирина 8-722-51, 2-58-11
Ақ бұлақ Глубоковский район Мамаев Куатбек Адилбекович 8 -723- 31, 2 11-47

 

Дата создания / изменения страницы: 31.01.2012 / 31.01.2012